Entertainment

রাজীবের সাথে আমি যা করেছি তা একদম ভুল করিনি : প্রভা

সাদিয়া জাহান প্রভা – একই সাথে এক আ’লোচিত ও স’মালোচিত অ’ভিনেত্রীর নাম।অ’ভিনয়ের মাধ্যমে আলোচনায় আ’সলেও অশ্লিল ভিডিও, কয়েকবার বিয়ে ইত্যাদি নানা বিষয়ে বারবার স’মালোচনায় আসতে হয়েছে তাকে।

অ’ভিনয়ের মাধ্যমে আলোচনায় আ’সলেও অশ্লিল ভিডিও, কয়েকবার বিয়ে ইত্যাদি নানা বিষয়ে বারবার স’মালোচনায় আসতে হয়েছে তাকে।অ’ভিনেতা অ’পূর্বর প্রে’মে পরে দীর্ঘদিনের প্রে’মিক রাজীবের স’ঙ্গে বাগদান ভে’ঙে দেন তিনি।২০১০ সালের এপ্রিল মাসের ১৬ তারিখে হওয়া এই বাগদান ভে’ঙে দেওয়ার মাশুল তাকে ভালো’ভাবেই গুনতে হয়েছিল।ঐ বছরই রাজীবের সাথে বাগদান ভেঙ্গে অ’পূর্বর স’ঙ্গে পালিয়ে যান প্রভা।১৯শে আগস্ট বৃহস্পতিবার তারা বিয়ের পিঁড়িতে বসেন।

এতে করে ক্ষিপ্ত হয়ে উঠলেন রাজীব। তারপরের ঘ’টনা কারও অজা’না নয়।অ’পূর্বকে বিয়ে করার আগে প্রে’মিক রাজীবের স’ঙ্গে কা’টানো কিছু মু’হূর্ত ফাঁ’স হয়ে যায় ইউটিউবে।২৭ মিনিটের একটি ভিডিও মুহূ’র্তেই মানুষের হাতে হাতে পৌঁছে দেন রাজীব।এ নিয়ে দেশ-বিদেশে শুরু হয় তুমুল বিত’র্ক। এরই জে’রে অ’পূর্বের স’ঙ্গে ও বি’চ্ছেদ ঘ’টে প্রভা’র।

অনাকাঙ্ক্ষিত সেই ঘ’টনাটি নিয়ে মুখ খু’লে ছেন প্রভা।তিনি বলেন, ‘আমি কোনো পত্রপত্রিকাকে বলিনি যে আমি ভুল করেছি।রাজীবের স’ঙ্গে আমি যা করেছি তা ভুল করিনি এভাবে বলার জন্য দুঃখিত। হ্যাঁ, বিশ্বা’স করেছি। বিশ্বা’স করে যদি কোনো ভুল করে থাকি, তাহলে আমি সেটা করেছি।’

স্ক্যান্ডাল ফাঁ’স হওয়ার পর ধীরে ধীরে অ’ভিনয় ক্যরিয়ার থেকে পিছিয়ে প’ড়েছিল প্রভাকে। কিন্তু থেমে থাকেননি তিনি। খুব বেশি না হলেও ছোট পর্দায় নিজেকে ধ’রে রেখেছেন। বিয়েও করেছিলেন আবার। তখনকার সময়ের আলোচ্য ঘ’টনা রাজিব প্রভা’র অশ্লিল ভিডিও ফাঁ’স হবার পর থেকেই প্রভা’র ক্যারিয়ারে বেশ বড় একটা প্র’ভাব প’ড়েছিলো। সেই প্র’ভাব এখনো কাটেনি।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button